ЧАТ | Среда, 08 Мая 2024 года | Время: 07:01

Ивич про 2:1 с Крыльями: Краснодар играл 90-95 минут с командой, на создавшей ни одного момента, кроме гола

Владимир Ивич считает, что Краснодар превосходил Крылья Советов в матче.

Встреча Мир РПЛ прошла в воскресенье в Краснодаре и завершилась со счетом 2:1.

– Нам противостояла команда, находящаяся на третьей строчке в таблице. И это неслучайно, у них хорошие игроки и тренер.

Мы играли 90-95 минут с командой, которая не создала ни одного момента, кроме гола. У нас было три?четыре момента, мы забили два гола, попали в штангу, были еще две хорошие возможности. Когда играют команды, занимающие первое и третье места, нельзя ожидать, что все 95 минут одна команда будет доминировать и иметь такое количество шансов.