ЧАТ | Среда, 08 Мая 2024 года | Время: 07:48

Невилл о Бруну: Его поведение читается как книга – прогуливается пешком, получит карточку, начнет ныть, пнет кого-то в последние 10 минут. Он лучший в МЮ и заслуживает играть в хорошей команде

Гари Невилл недоволен поведением Бруну Фернандеша в дерби с Манчестер Сити.

МЮ уступил в дерби на Олд Траффорд в 10-м туре АПЛ (0:3). Бруну получил желтую карточку в добавленное ко второму тайму время.

Меня бесило то, что я видел на поле в последние 10 минут. Маркус Рэшфорд, фантастический игрок, выглядел так, будто он дуется перед уходом. Антони сидит на скамейке и качает головой.

Бруну Фернандеш – капитан, который прогуливается пешком, и все знают, что он  будет делать в последние 10 минут. Это можно прочитать, как открытую книгу: он получит карточку, начнет ныть, ударит кого-нибудь. Это все показное, ничего особенного.

Он невероятно талантливый игрок, лучший в Манчестер Юнайтед, на его счету множество голов и результативных передач. И он заслуживает того, чтобы играть в хорошей команде, в фантастическом коллективе, – сказал бывший игрок МЮ.

30/10/2023 21:34| 75