ЧАТ | Четверг, 09 Мая 2024 года | Время: 00:08

Пеп о дубле Холанда в дерби с МЮ: Эрлинг – машина, мог забить и 4 гола. Мы уверены в себе, когда он играет

Пеп Гвардиола считает что Эрлинг Холанд мог забить больше голов в матче с МЮ.

В 10-м туре АПЛ Манчестер Сити одержал победу на Олд Траффорд со счетом 3:0. Холанд отметился дублем и отдал голевой пас на Фила Фодена.

На последней минуте первого тайма, когда Онана сделал сэйв, [у Холанда] был шанс.

У меня было ощущение, что ему не нужно было действовать на силу, надо было лишь коснуться мяча. Нужно было направить мяч в нужное место.

Но Эрлинг – машина. Он забил два гола, а мог забить и четыре. Он невероятен. Мы уверены в себе, когда он с нами. Я очень этому рад, – сказал главный тренер Манчестер Сити.

29/10/2023 22:24| 143