ЧАТ | Среда, 08 Мая 2024 года | Время: 12:24

Винисиус после 2:1 с Барсой: Болельщики привыкли к Роналду, но теперь к нам пришел Беллингем

Винисиус Жуниор высказался о победе в класико.

Реал обыграл Барселону в матче 11-го тура Ла Лиги – 2:1. Полузащитник мадридцев Джуд Беллингем сделал дубль.

О 150-й победе с Реалом

Достижение этой отметки в самом крупном клубе и в класико очень важно для меня и для болельщиков, это очень приятно.

О победе над Барсой

Когда мы бьемся, мы можем выигрывать в каждой игре, и сегодня мы хорошо сыграли во втором тайме, мы контролировали игру, и я знал, что это произойдет, у Джуда снова была возможность забить за нас два гола.

О камбэке

Мы очень хорошо сыграли во втором тайме, и когда играет Мадрид, вы чувствуете, что гол может быть забит, и он был забит. Снова.

О Беллингеме

Невероятный, он всегда делает разницу. Болельщики привыкли к Криштиану [Роналду], но теперь к нам пришел Джуд.

У нас много молодых игроков, мы всегда вместе на поле и за его пределами, и я думаю, что благодаря этой сплоченности нашей команды мы не перестаем биться друг за друга на поле. Поэтому команда хочет добиться многих побед.

У нас есть свободный день, чтобы насладиться этой победой в класико и лидерством в таблице, но затем мы должны вернуться сильными, так как впереди много матчей. Тренер понимает это и, когда может, дает нам свободу, – сказал Винисиус.

28/10/2023 23:21| 109