ЧАТ | Четверг, 09 Мая 2024 года | Время: 05:20

Семак о 2:1 с Ахматом: Сами себе привезли гол и пришлось отыгрываться. Во 2-м тайме Зенит сыграл надежнее, не дал ничего создать сопернику

Главный тренер Зенита Сергей Семак подвел итоги игры с Ахматом.

Команда из Санкт-Петербурга одержала победу со счетом 2:1 в матче 13-го тура Мир РПЛ.

Бывают хорошие игры, в которых нам на протяжении всего матча получается держать интенсивность и контролировать ход игры. В каких?то матчах не так удачно получается. Это нормально. К сожалению, сами себе привезли гол и пришлось отыгрываться. В первом тайме нам не хватало надежности в обороне.

Во втором тайме сыграли надежнее, не дали ничего создать сопернику у наших ворот. Мы могли забить третий гол и закончить игру спокойнее. По большому счету сегодня другой игры мы не ждали, – сказал Семак.

28/10/2023 21:38| 122
Источник: matchtv.ru