ЧАТ | Четверг, 09 Мая 2024 года | Время: 14:10

Хау про 1:2 с Боруссией: Ньюкасл не заслужил поражения. Мы были лучше во 2-м тайме, но мяч не шел в ворота

Эдди Хау прокомментировал поражение от Боруссии (1:2) в Лиге чемпионов.

Тактически они были хороши и создавали нам проблемы в центральных зонах. Во втором тайме мы были гораздо лучше, но, к сожалению, мяч не шел в ворота. Задумка была, но мы играем против топовых команд. Стоит ошибиться на полшага, и тебя наказывают.

Во втором тайме мы стали больше играть, создавали моменты, но ворота не помогли нам. Теперь нам предстоит пройти сложный путь в группе.

Будет трудно, но мы в Лиге чемпионов. Ничто не дается легко. Ты знаешь, что тебе придется побеждать в трудных местах. Теперь нам нужно стряхнуть с себя пыль и быть готовыми к следующей неделе.

Нам нужно сесть и проанализировать игру. Нам нужно поработать над тем, как приспособиться и затем взглянуть, сможем ли мы добиться результата.

Я не думаю, что мы заслуживали поражения, – сказал тренер Ньюкасла.

26/10/2023 08:38| 109