ЧАТ | Среда, 08 Мая 2024 года | Время: 20:29

Тухель о 3:1 с Галатасараем: В перерыве Бавария была довольна ничьей, но во 2-м тайме заслужила победу. В ЛЧ всегда нелегко выиграть на выезде

Томас Тухель высказался о победе над Галатасараем.

Бавария обыграла турецкую команду со счетом 3:1 в 3-м туре группового этапа Лиги чемпионов. Главный тренер мюнхенцев ответил на вопрос о том, считает ли он эту победу заслуженной.

Думаю, в перерыве мы были больше довольны ничьей, чем Галатасарай, это точно. Но если посмотреть на второй тайм, мы заслужили победу.

В Лиге чемпионов всегда нелегко выиграть на выезде. Иногда ты должен найти любой способ победить, – сказал Тухель.

25/10/2023 00:21| 191