ЧАТ | Среда, 08 Мая 2024 года | Время: 12:11

Тухель о 3:1 с Галатасараем: Было много проблем в первом тайме, но Баварии удалось переломить ход игры. Сане, Коман и Мусиала провели сильный матч

Томас Тухель прокомментировал победу над Галатасараем.

Бавария одержала выездную победу в 3-м туре группового этапа Лиги чемпионов со счетом 3:1. Мюнхенцы лидируют в группе, набрав 9 из 9 возможных очков.

Очень важная победа, команда отлично потрудилась. Галатасарай не проигрывал 17 матчей подряд.

В первом тайме у нас было много проблем, мы проиграли много единоборств, и при игре один в один мы были не так хороши. У Галатасарая было слишком много моментов, и мы много терпели.

Во втором тайме мы защищались немного глубже, были собраннее, и у нас были хорошие моменты в атаке, особенно на флангах с Лероем [Сане], Кингсли [Команом] и Джамалом [Мусиалой], которые показали очень сильную игру.

В итоге нам удалось переломить ход матча и одержать важную победу, – сказал главный тренер Баварии.

24/10/2023 23:00| 193