ЧАТ | Среда, 08 Мая 2024 года | Время: 13:40

Быстров о Соболеве: Играет плохо в последнее время – ходит пешком, физически не готов. Почему он должен быть в основе Спартака?

Владимир Быстров раскритиковал игру Александра Соболева против Пари НН.

Спартак одержал победу над Пари НН (2:0) в матче 12-го тура Мир РПЛ. Соболев вышел на замену в начале второго тайма.

– В концовке матча Пари НН включился и придавил Спартак

– Так потому, что во втором тайме вышел Соболев, который ходит пешком по футбольному полю. Где?то захотели сыграть на удержание, вот Пари НН и дождался своего полумомента. Забей Спартак второй мяч – все было бы нормально.

Этим составом Абаскаль как раз показал, что при этих слухах, которые сейчас ходят, что Соболев там пришел или не пришел куда?то, в первую очередь внимание нужно обращать на игру. Играет Соболев в последнее время плохо, физически не готов и трусцой передвигается по полю. Почему он должен играть в основном составе Спартака?

– В первом тайме вы не заметили его отсутствия?

– Мне кажется, даже было лучше, – сказал бывший игрок Спартака и Зенита.

22/10/2023 23:34| 174
Источник: matchtv.ru