ЧАТ | Среда, 08 Мая 2024 года | Время: 11:19

Семак о 3:1 с Крыльями: Зенит сыграл надежно. В РПЛ много обороняющихся глубоко, надо терпеть и искать моменты

Сергей Семак отметил надежную игру Зенита в матче с Крыльями Советов (3:1).

– Во втором тайме играли быстрее. Возможно, и Крылья чуть подсели. Все же обороняться и играть без мяча непросто.

Конечно, наша игра стала лучше, стало больше пространства. Создали достаточно много моментов. Проблема в том, что не могли долго второй мяч забить. Было бы попроще, наверное, менее нервно.

Обидный рикошет в конце второго тайма. В остальном надежно сыграли. Понятно, что остроты в первом тайме на хватало. Но и создать ничего сопернику не позволили.

Сложно любой команде, когда соперник обороняется числом и умением. Здесь нужно действовать быстро, не ошибаться. Такие матчи будут. Их будет много. У нас много команд в лиге, которые глубоко обороняются. Надо терпеть и искать моменты, ошибки у соперника обязательно будут.