ЧАТ | Четверг, 09 Мая 2024 года | Время: 04:29

Гончаренко раскритиковал защитника Бевеева после 1:4 от Сочи: Может, его неуверенность передалась команде. Хотя, наверное, не в нем дело, все наошибались

Виктор Ганчаренко раскритиковал игру защитника Урала Мингияна Бевеева.

Воскресная встреча в Екатеринбурге завершилась со счетом 4:1 в пользу Сочи. Бевеев начал матч в стартовом составе, но был заменен на 37?й минуте.

– В чем причина не самой яркой игры Урала?

– Не то что не самой яркой, а очень плохой игры. У нас который матч очень плохое начало. Потом мы в игру где?то возвращаемся, а где?то – нет. Проиграли матч на первых минутах.

– Можно говорить о недонастрое?

– Об этом точно речи нет.

– Прокомментируйте замены в перерыве и первом тайме.

– К сожалению, Миня [Бевеев] сегодня действовал очень неправильно: расположение, подборы, работа с мячом. Может быть, его какая?то неуверенность передалась команде. Хотя, наверное, не в нем дело, все наошибались, в том числе и мы, – сказал тренер Урала.

22/10/2023 14:47| 131
Источник: matchtv.ru