ЧАТ | Среда, 08 Мая 2024 года | Время: 20:21

Тен Хаг о 2:1 с Шеффилдом: В 1-м тайме была не лучшая наша игра. МЮ должен быть более собранным, чтобы сохранять преимущество в счете, а не отдавать его так быстро

Эрик тен Хаг высказался о победе Манчестер Юнайтед над Шеффилд Юнайтед.

Манкунианцы выиграли матч 9-го тура АПЛ со счетом 2:1.

О смерти Бобби Чарльтона

Очень печально, наши мысли с его семьей, особенно с его женой, его детьми и внуками. То, чего он достиг в футболе, было грандиозно. Как и его характер вне поля. Футбольный мир потерял большого человека.

Мы должны были проявить наше уважение к нему, и я думаю, что у нас это получилось. Мы хотели прославить его, но в то же время почтить его память.

Об игре

В Премьер-лиге каждая игра тяжелая. После паузы на матчи сборных, когда игроки играют в разных стилях и по разным схемам за свои страны, всегда приходится возвращаться в к своей рутине.

Вы видели, что в первом тайме была не лучшая наша игра, она была далека от подвижности. Мы забили гол, но мы должны быть более собранными и зрелыми, чтобы сохранять счет 1:0, а не отдавать преимущество так быстро.

В перерыве я сказал, что мы найдем способ победить, и я думаю, что во втором тайме мы играли намного лучше. Скотт Мактоминей – очень хороший боец. Он пришел в атаку в нужный момент, и забил хороший гол, – сказал тен Хаг.

22/10/2023 00:50| 137