ЧАТ | Среда, 08 Мая 2024 года | Время: 07:39

Почеттино о ничьей с Арсеналом: Челси потерял два очка, я разочарован. К 3:0 было ближе, чем к 2:1

Маурисио Почеттино недоволен потерей очков в матче АПЛ с Арсеналом (2:2).

Об игре

До 77-й минуты игра была под контролем, мы не допускали много моментов. Я разочарован, потому что мы потеряли два очка.

Первый гол придал Арсеналу уверенности.  За 13 минут игры можно пропустить еще.  В то же время я счастлив, потому что мы были конкурентоспособны.

О замене Мудрика

Он играл хорошо, но ему еще нужно совершенствоваться. Как по мне, он все еще не в лучшей форме. Нам нужно было перестроиться.

Игра была ближе к 3:0, чем к 2:1. Мы хотели давить, а не соглашаться на 2:0 и защищать результат, – заявил тренер Челси.

21/10/2023 22:34| 141