ЧАТ | Среда, 08 Мая 2024 года | Время: 23:55

Председатель Шведского футбольного союза: Полиция заявила, что стадион – самое безопасное место. Игроки решили не продолжать матч

Председатель Шведского футбольного союза высказался об остановке матча с Бельгией.

Ранее стало известно об убийстве двух болельщиков скандинавской сборной в Брюсселе.

Сборные Бельгии и Швеции приняли решение не выходить на второй тайм матча квалификации Евро-2024. На момент остановки была зафиксирована ничья со счетом 1:1.

Мы не знаем, что произошло. Мы не знаем, пойманы ли преступники.

Футболисты приняли решение не продолжать матч. Здесь 700 шведских болельщиков, они должны быть в безопасности. Полиция заявила, что стадион – самое безопасное место. Никто не знает, как долго это продлится.

Игрокам сообщили об этом только в перерыве, – сказал Председатель Шведского футбольного союза Фредерик Рейнфельдт.

17/10/2023 00:21| 145