ЧАТ | Среда, 08 Мая 2024 года | Время: 22:23

Спартак знатно отскочил в дерби с ЦСКА. Нам повезло. Шахматист Томашевский о матче РПЛ

Шахматист Евгений Томашевский поделился впечатлениями от дерби Спартака и ЦСКА.

По мнению российского гроссмейстера, Спартак ушел от поражения благодаря удаче, забив на 97-й минуте (2:2). При этом Томашевский выступил против увольнения главного тренера красно-белых Гильермо Абаскаля.

Да, конечно, знатно отскочили. Первый тайм по игре был равный, а второй остался за ЦСКА, считаю. Нам просто повезло.

Мне нравится, как работает Абаскаль. Все-таки хочется, чтобы ему дали побольше шансов. В нашем клубе любят тренера возводить на какой-то пьедестал. В итоге одни начинают его ненавидеть, а другие – поддерживать.

Не хочется такого снова, хочется, чтобы тренеру дали нормально и спокойно работать, дали элементарную стабильность, чтобы специалист мог исправить ситуацию, – сказал шахматист, болеющий за Спартак.

15/10/2023 20:24| 97