ЧАТ | Четверг, 09 Мая 2024 года | Время: 10:58

Тодибо засмеялся в минуту молчания в память об убитом учителе. Защитника Франции рассмешила услышанная фраза Я трахал твою мать

Защитник сборной Франции Жан-Клер Тодибо засмеялся во время минуты молчания.

Матч сборных Франции и Нидерландов в рамках отбора на Евро-2024 начался с минуты молчания в память об учителе, убитом в результате нападения на школу в Аррасе. Инцидент произошел в пятницу за несколько часов до начала игры.

После матча в соцсетях появились изображения, на которых защитник Ниццы Жан-Клер Тодибо, проведший весь матч на скамейке запасных, смеется во время минуты молчания.

Как сообщает журналист RMC Sport Даниэль Риоло, причиной смеха Тодибо стала произнесенная кем-то фраза: Я трахал твою мать.

Матч завершился победой французов со счетом 2:1, что обеспечило команде досрочный выход на Евро-2024.

15/10/2023 19:11| 157