ЧАТ | Четверг, 09 Мая 2024 года | Время: 19:07

Шмейхель о Мактоминее после дубля Брентфорду: Фантастический игрок. Все лето он был выставлен на продажу – не понимаю, что делают тренеры

Петер Шмейхель считает, что Скотт Мактоминей заслуживает больше игрового времени.

В матче 8-го тура АПЛ против Брентфорда Мактоминей оформил дубль в компенсированное время 2-го тайма, выйдя на поле на 87-й минуте. МЮ одержал победу со счетом 2:1.

Он способен на это. Я не понимаю, что делают тренеры. Скотт Мактоминей был выставлен на продажу все лето, и я этого не понимаю.

Он фантастический игрок, такие футболисты необходимы. Нужны игроки, которые способны играть на разных позициях, которые могут выйти со скамейки запасных и изменить ход игры, и [Мактоминей] определенно относится к их числу, – сказал бывший вратарь Манчестер Юнайтед.

09/10/2023 00:34| 158
Источник: metro.co.uk