ЧАТ | Среда, 08 Мая 2024 года | Время: 09:30

Обляков о 2:2 со Спартаком: ЦСКА был лучше, создал больше моментов. Обидно упускать победу в концовке

Иван Обляков разочарован ничьей со Спартаком.

Московское дерби в 11-м туре Мир РПЛ завершилось со счетом 2:2. Счет на 97-й минуте сравнял Хесус Медина, перешедший в Спартак из ЦСКА этим летом.

Обидно упускать такую победу. Лучше играли сегодня, больше моментов создали, заслуживали победы, и в концовке упускать очень обидно. Нет слов.

Момент с первым голом? Когда есть возможность провести быструю атаку, зачем падать? Если совсем сбивают, то да, а я видел, что развивается хорошая атака, поэтому не стал падать.

В перерыве были обычные разговоры, выходили играть на победу, продолжали играть в свою игру, которая у нас получалась. В концовке результат был для нас удовлетворительным, немного назад отошли, а Спартак пошел вперед, соответственно им надо было отыгрываться, поэтому так получилось, – сказал полузащитник ЦСКА.

08/10/2023 21:55| 135
Источник: matchtv.ru