ЧАТ | Четверг, 09 Мая 2024 года | Время: 03:23

Рио Фердинанд о Тоттенхэме и 1:0 с Лутоном вдесятером: Постекоглу добавил команде жесткости. В прошлом сезоне они бы капитулировали и развалились

Рио Фердинанд считает, что Эндж Постекоглу укрепил менталитет Тоттенхэма.

Клуб не проиграл ни одного матча на старте сезона АПЛ. Шпоры набрали 20 очков в 8 играх и занимают 1-е место в турнирной таблице АПЛ.

В 8-м туре чемпионата Англии команда обыграла Лутон – 1:0. Весь второй тайм лондонцы играли в меньшинстве – Ив Биссума получил красную карточку перед перерывом.

Важный результат для климата в раздевалке. Для болельщиков, разумеется, тоже, но самое главное – для раздевалки.

В течение последнего года или около того Тоттенхэм был слишком мягок. В прошлом сезоне они бы проиграли этот матч. Вдесятером они бы капитулировали и развалились. Постекоглу добавил команде жесткости.

Когда на поле остается 10 человек, центральные защитники должны прибавить. Ромеро и ван де Вен действовали на высшем уровне в обороне. С этой точки зрения команда движется в правильном направлении. Говорить о чемпионстве пока рано, – сказал бывший игрок МЮ и сборной Англии.

08/10/2023 13:29| 119