ЧАТ | Среда, 08 Мая 2024 года | Время: 21:13

Жиру об игре в воротах Милана: Я сделал отличный сэйв. Футболка Меньяна теперь моя

Оливье Жиру поделился впечатлениями от игры в воротах Милана.

Форвард занял место Майка Меньяна, удаленного в добавленное ко второму тайму время в матче против Дженоа (1:0). Сразу после этого генуэзцы, исполнив штрафной удар, попали в перекладину, а спустя несколько минут Жиру сам помешал сопернику пробить по воротам, бросившись ему навстречу и выбив мяч рукой в сторону.

Со мной такого никогда не было. Я горжусь командой. Я совершил отличный сэйв, но также мне по-настоящему повезло, я благодарен перекладине. Мы бились как львы, я рад победе.

У нас с Калабрией возник момент неуверенности, так что я набрался смелости и решил встать в ворота. Я почувствовал, что это надо сделать, и все прошло хорошо. Мы подняли головы и теперь вышли на первое место в таблице.

А футболка Меньяна теперь моя, – сказал форвард Милана в интервью Sky Sport Italia.

08/10/2023 00:29| 160
Источник: sports.ru