ЧАТ | Среда, 08 Мая 2024 года | Время: 15:27

Тоттенхэм не проигрывает в АПЛ 8 матчей при Постекоглу. Сегодня победили Лутон, играя в меньшинстве тайм

Тоттенхэм не проиграл ни одного матча на старте сезона АПЛ.

В 8-м туре чемпионата Англии команда Энджа Постекоглу обыграла Лутон – 1:0. Весь второй тайм лондонцы играли в меньшинстве – Ив Биссума получил красную карточку перед перерывом.

Тоттенхэм не потерпел ни одного поражения в АПЛ после назначения Постекоглу – у него 6 побед и 2 ничьих. Шпоры набрали 20 очков и занимают 1-е место в турнирной таблице АПЛ, но все конкуренты провели на одну игру меньше.