ЧАТ | Среда, 08 Мая 2024 года | Время: 21:58

Тренер Тоттенхэма Постекоглу о незасчитанном голе Ливерпуля: Не думаю, что у кого-то возникло ощущение, будто произошло что-то важное. У меня его не было

Эндж Постекоглу высказался о незасчитанном голе Ливерпуля.

Матч 7-го тура АПЛ закончился победой Тоттенхэма со счетом 2:1. На 34-й минуте вингер Луис Диас забил гол, который был отменен из-за офсайда. Через 2 минуты забили шпоры.

PGMOL (Ассоциация профессиональных судей) признала, что не засчитать гол Диаса – ошибочное решение.

Это немного странно на самом деле, потому что обычно, если что-то происходит, ты чувствуешь это прямо во время игры.

Такого ощущения у меня не было и не думаю, что у кого-то возникло ощущение, что произошло что-то важное.

Что бы я ни сказал, возможно, это будет рассматриваться через призму того, что мы являемся бенефициарами этой ошибки. Но это не вопрос честности. Это ошибка в коммуникации.

Раньше такого не случалось, но мы находимся в новом пространстве технологий.

Нам нужна безупречная система, если мы, конечно, не хотим, чтобы футбол был похож на другие виды спорта, которые длятся четыре часа и в которых объясняют каждое решение, – сказал главный тренер Тоттенхэма Эндж Постекоглу.

06/10/2023 20:55| 127