ЧАТ | Четверг, 09 Мая 2024 года | Время: 07:53

41-летний Рейна взял пенальти на 91-й минуте матча с Ренном в ЛЕ. Вильярреал победил 1:0

Хосе Рейна отразил пенальти в концовке матча Лиги Европы.

Вильярреал одержал победу над Ренном во 2-м туре группового этапа Лиги Европы (1:0).

На 91-й минуте судья Харальд Лехнер назначил 11-метровый в пользу французской команды. Мартен Терье подошел к мячу, но не смог реализовать пенальти – его удар низом отразил 41-летний вратарь Рейна. Счет остался 1:0 в пользу испанцев.

После 2 туров Вильярреал занимает 2-е место в группе F, набрав 3 очка. Ренн идет третьим с таким же количеством баллов, лидирует Панатинаикос – у него 4 очка.

06/10/2023 00:06| 114