ЧАТ | Среда, 08 Мая 2024 года | Время: 14:03

Кокорин сделал 9 касаний и 3 потери за 23 минуты в игре с Рейнджерс. У форварда Ариса гол и пас в 5 матчах сезона

Александр Кокорин сыграл в 5 матчах Ариса подряд.

32-летний российский форвард вышел на замену на 67-й минуте матча группового этапа Лиги Европы с Рейнджерс (2:1).

За 23 минуты на поле Кокорин нанес 1 удар мимо ворот, 9 раз коснулся мяча, отдал 3 точные передачи из 5 (60%), выиграл 1 из 2 единоборств, совершил 3 потери и 1 фол, на нем также был 1 фол.

Кокорин забил гол, отдал результативный пас и получил желтую карточку в 5 матчах за Арис во всех турнирах в этом сезоне.

В двух последних играх Александр не сделал результативных действий. Его статистика здесь.

05/10/2023 22:50| 156