ЧАТ | Среда, 08 Мая 2024 года | Время: 19:23

Миранчук сыграл 56 минут за Аталанту в сезоне, выйдя на замену 3 раза за 9 матчей. Сегодня его не выпустили со Спортингом

Алексей Миранчук провел в запасе очередной матч Аталанты.

27-летний полузащитник сборной России не попал в стартовый состав и не вышел на замену в матче группового этапа Лиги Европы СпортингАталанта (1:2).

В этом сезоне клуб из Бергамо провел 9 матчей, одержал 6 побед, потерпел 2 поражения и один раз сыграл вничью.

Главный тренер Аталанты Джан Пьеро Гасперини лишь трижды выпускал на поле Алексея – дважды в Серии А, один раз в Лиге Европы.

За три матча Миранчук провел на поле в сумме 56 минут без учета добавленного времени.

В 4 последних матчах команды россиянин лишь раз вышел на замену – на 18 минут против Вероны (1:0). Его подробная статистика доступна здесь.

05/10/2023 22:21| 160