ЧАТ | Среда, 08 Мая 2024 года | Время: 22:59

Пиоли после 0:0 с Боруссией: То, что Милан не забил в первых двух матчах ЛЧ, должно заставить нас задуматься

Главный тренер Милана Стефано Пиоли подвел итоги игры с Боруссией.

Матч 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов закончился ничьей со счетом 0:0.

В первом тайме нам не хватало техники и эффективности, а во втором тайме у нас были хорошие моменты, но мы не смогли их реализовать. То, что мы не забили в первых двух матчах Лиги чемпионов, должно заставить нас задуматься. Мы хотели победить.

Милан продвигает свои идеи со своими особенностями в Италии и Европе. В этом соревновании темп более высокий, и интенсивность игры также возрастает. Сегодня мы играли с очень сильной командой. сильной и выносливой, с большим опытом выступлений в Лиге чемпионов, но мы хорошо действовали как в обороне, так и в нападении.

Мы забирали много мячей, но временами были неточны в атаке и плохо владели мячом, – сказал Пиоли.

05/10/2023 00:43| 5408