ЧАТ | Четверг, 09 Мая 2024 года | Время: 22:08

Клопп об удалении Жоты в матче с Тоттенхэмом: Диогу получил две желтых карточки, ни разу не прикоснувшись к игроку. Беспрецедентно

Юрген Клопп считает, что Диогу Жота был несправедливо удален в матче с Тоттенхэмом.

Игра 7-го тура АПЛ закончилась победой шпор над Ливерпулем со счетом 2:1.  Форвард красных Жота был удален с поля на 69-й минуте, получил две желтых карточки за 2 минуты – в обоих эпизодах он фолил на Дестини Удоджи.

Диогу Жота получил две желтых карточки, ни разу не прикоснувшись к игроку. Я бы сказал, что это тоже беспрецедентно. Прекрасно.

Мы можем многое извлечь из этой игры и многое извлекли. Я увидел замечательную команду, сражавшуюся вопреки всему невероятно честно, не знаю, как в итоге получилось, что у нас было всего восемь карточек, это странно. Но так и есть. Так вот что мы из этого извлечем уроки.

Дело не в том, что мы остались с пустыми руками и ничего не получили. Мы не набрали очков, это правда, но все остальное мы можем использовать в свою пользу, и сделаем это. Но не из-за гнева и чего-то подобного. Это не то настроение, в котором мы сейчас находимся. – сказал главный тренер Ливерпуля

Переигровка – единственный вариант. Клопп о судейском скандале в матче с Тоттенхэмом

Клопп о красной Джонса: Судье показали стоп-кадр и замедленный повтор. После них и я бы дал красную. Но в реальном времени это не удаление

04/10/2023 21:29| 82