ЧАТ | Пятница, 10 Мая 2024 года | Время: 00:22

Опубликована аудиозапись переговоров судей в матче Ливерпуль – Тоттенхэм: На картинке, которую мы передали, он в правильном положении. Дерьмо! Ох...

Опубликована аудиозапись переговоров судей в матче Ливерпуля и Тоттенхэма.

Матч 7-го тура АПЛ закончился победой лондонцев со счетом 2:1. На 34-й минуте вингер красных Луис Диас забил гол, который был отменен из-за офсайда. Через 2 минуты забили шпоры.

PGMOL признала, что отмена гола Диаса произошла ошибочно. Сегодня была опубликована аудиозапись переговоров судей.

Оператор повтора: Думаю, такой угол будет лучше? Ты доволен?