ЧАТ | Среда, 08 Мая 2024 года | Время: 16:14

ЭСК РФС рассмотрит 5 эпизодов матча Ростов – Урал

ЭСК РФС рассмотрит пять эпизодов матча РостовУрал.

Матч 10-го тура Мир РПЛ закончился ничьей со счетом 2:2, его обслуживала бригада арбитров во главе с Романом Галимовым. Урал обратился в ЭСК с просьбой рассмотреть три эпизода этой игры, Ростов просит дать оценку двум моментам.

ЭСК РФС по обращению Урала рассмотрит три эпизода в матче с Ростовом. Это моменты с назначением пенальти на 31-й минуте, с неназначением пенальти на 34-й минуте, а также с удалением [полузащитника Урала] Андрея Егорычева на 78-й минуте. Также по итогам этого матча по обращению Ростова будут рассмотрены эпизоды на 17-й минуте с засчитанным голом и на 23-й минуте с неназначением пенальти.

Также ЭСК РФС по обращению казанского Рубина рассмотрит эпизод с засчитанным голом на 24-й минуте матча с Краснодаром, – сообщили в службе коммуникаций РФС.

03/10/2023 01:11| 95
Источник: tass.ru