ЧАТ | Четверг, 09 Мая 2024 года | Время: 15:15

Горшков набрал 18 очков против Спартака в Fantasy РПЛ. У него дубль и сухой матч, Крылья выиграли 4:0

Защитник Юрий Горшков принес Крыльям Советов победу над Спартаком.

В 10-м туре РПЛ он забил два мяча в первом тайме, самарцы довели матч до победы со счетом 4:0.

Таким образом, Горшков набрал 18 очков в фэнтези-турнире РПЛ: по +6 за голы, +4 за сухой матч, а также +2 за 60+ минут на поле. Юрия заменили на 77-й минуте.

Горшков в составе на 10-й тур у 227 (0,83%) фэнтези-менеджеров, только один игрок сделал его капитаном.

В следующем туре Крылья Советов сыграют в гостях с Пари НН, а после паузы на матчи сборных проведут выездной матч с Зенитом.

01/10/2023 18:29| 97
Источник: sports.ru