ЧАТ | Среда, 08 Мая 2024 года | Время: 17:08

Форвард Альмерии Луис Суарес сделал хет-трик за 5 минут и 25 секунд с 3 передач Рамазани. Матч с Грандой – 1-й для клуба после смены тренера

Форвард Альмерии Луис Суарес сделал хет-трик за 5 минут и 25 секунд.

29 сентября Алмерия уволила Висенте Морено после поражения со счетом 1:5 от Севильи и 5 проигрышей в 7 турах Ла Лиги.

Команду из Андалусии на временной основе возглавил Альберто Ласарте.

Сегодня Альмерия принимает Гранаду (3:2, второй тайм) в 8-м туре Ла Лиги.

Колумбийский форвард Луис Суарес Чаррис оформил хет-трик в конце первого тайма, забив на 41-й, 44-й и 46-й минутах. Все три раза в роли ассистента выступил хавбек Ларжи Рамазани.

На три гола у Чарриса ушло 5 минут и 25 секунд. быстрее хет-трик в XXI веке в Ла Лиге делали лишь два футболиста – Давид Вилья за Валенсию в 2006-м (4 минуты и 46 секунд) и Кевин Гамейро за Атлетико в 2017-м (4 минуты и 45 секунд).

01/10/2023 16:47| 121