ЧАТ | Среда, 08 Мая 2024 года | Время: 18:46

PGMOL признала ошибку судей в эпизоде с голом вингера Ливерпуля Диаса в ворота Тоттенхэма

PGMOL признала ошибку в матче ТоттенхэмЛиверпуль.

Матч 7-го тура АПЛ закончился победой лондонцев со счетом 2:1. На 34-й минуте вингер красных забил гол, который был отменен из-за офсайда. Через 2 минуты забили шпоры.

PGMOL признает, что во время первого тайма матча ТоттенхэмЛиверпуль произошла серьезная человеческая ошибка.

Гол Луиса Диаса был отменен из-за офсайда судейской командой на поле. Это была явная фактическая ошибка, которая должна была привести к тому, что гол был засчитан с помощью вмешательства ВАР, однако ВАР не вмешался.

PGMOL проведет полную проверку обстоятельств, которые привели к ошибке, – говорится в заявлении  организации, отвечающую за судейство в английском футболе.

Матч ТоттенхэмЛиверпуль обслуживала бригада арбитров во главе с Саймоном Хупером.

Клопп об 1:2: Не видел еще такого матча с несправедливостью и сумасшедшими решениями. У Джонса – не грязный прием, первой желтой Жоты не было, автогол Матипа – судьба

30/09/2023 22:43| 128