ЧАТ | Четверг, 09 Мая 2024 года | Время: 00:51

Ван Дейк про 1:2 от Тоттенхэма: ВАР должен принимать справедливые решения. По ТВ не показали офсайдные линии – это все немного странно

Вирджил ван Дейк высказался о ВАР после поражения от Тоттенхэма.

Ливерпуль проиграл со счетом 1:2 в матче АПЛ. В первом тайме из-за положения вне игры не засчитали гол футболиста мерсисайдцев Луиса Диаса.

– Проиграть матч в любом случае тяжело. Если посмотреть на то, как мы сражались, как защищались – это было приятно видеть. Главный тренер сказал нам это в раздевалке.

Мне как капитану приятно видеть, что все так усердно работают и бьются друг за друга. Пропустить автогол на последних минутах матчах – это жестоко.