ЧАТ | Четверг, 09 Мая 2024 года | Время: 05:06

У Ливерпуля 4 удаления в 7 турах АПЛ. Джонс и Жота получили красные в матче с Тоттенхэмом

Игроки Ливерпуля получили 4 желтые карточки в 7 матчах АПЛ.

Команда Юргена Клоппа играет с Тоттенхэмом на выезде в рамках 7-го тура АПЛ (1:1, второй тайм).

Красные остались в меньшинстве на 26-й минуте – Кертис Джонс получил прямую красную карточку за то, что шипами врезался в голеностоп Ива Биссума. Позднее был удален еще один игрок Ливерпуля – Диогу Жота получил желтые карточки на 68-й и 70-й минутах.

В первых 7 турах АПЛ судьи 4 раза удаляли игроков мерсисайдцев – ранее красные карточки получали Алексис Мак Аллистер (в игре с Борнмутом) и Вирджил ван Дейк (с Ньюкаслом).

Матч ТоттенхэмЛиверпуль обслуживает бригада арбитров во главе с Саймоном Хупером.

30/09/2023 21:21| 133