ЧАТ | Четверг, 09 Мая 2024 года | Время: 11:47

Клопп о 3:1 с Лестером: Не лучшее начало матча – даже наоборот! Я не мог поверить, что Ливерпуль не забил в 1-м тайме

Юрген Клопп оценил волевую победу Ливерпуля над Лестером (3:1).

Не лучшее начало матча – даже наоборот! В первом тайме у нас были опасные моменты, и я не мог поверить в то, что мы их не использовали.

Лестер – хорошая команда, здорово подготовленная. Мы минута за минутой переворачивали игру и в итоге провели хороший матч, в котором было много небольших историй.

Собослаи удивил тем, насколько быстро влился в команду. Это произошло практически с первой минуты. Он футболист топ-уровня, мастер. Он никогда не останавливается и чему-нибудь учится в каждой игре, – сказал главный тренер Ливерпуля.

28/09/2023 00:43| 161