ЧАТ | Среда, 08 Мая 2024 года | Время: 15:53

Карпин о том, почему Ростов упускает победу с 2:0 второй тур подряд: Это психология. Первые 20 минут хорошо, потом – плохо

Валерий Карпин высказался об игре Ростова против ЦСКА.

Команды сыграли 3:3 в матче РПЛ.

– Мне не понравилось, что к нашим воротам было много подходов. Понравились первые минуты первого тайма, концовка не понравилась. Второй тайм – более?менее.

Под Максима Осипенко задумки не было, Евгений Чернов уже не мог продолжать матч, пришлось переставлять всю линию обороны, перелопачивать. Хотели дать сыграть Осипенко, в принципе в концовке он не помешал.

Нападающими доволен, они дали объем, агрессию, интенсивность. Были хорошие подходы после выхода Алексея Ионова, Кирилла Щетинина и Романа Тугарева.

– Второй тур упускаете победу после 2:0.

– Скорее всего, это психология.

В первом тайме 20 с чем?то минут хорошо, потом плохо. Думаю, связать с чем?то другим сложно, – сказал главный тренер Ростова Валерий Карпин.

24/09/2023 22:00| 132
Источник: matchtv.ru