ЧАТ | Среда, 08 Мая 2024 года | Время: 14:25

Баринов о 2:1 с Зенитом: Локо не в бей-беги играл, а в футбол. Тренер в перерыве сказал не бояться соперника

Дмитрий Баринов прокомментировал выездную победу над Зенитом.

Локомотив обыграл Зенит в 9-м туре Мир РПЛ со счетом 2:1, уступая после 1-го тайма.

В перерыве тренер сказал, что надо продолжать играть, не бояться соперника. Мы не играли в бей?беги, играли в футбол. Зенит хорошо играет и сам дает играть, никакой проблемы нет.

Эпизод с голом? Поймали соперника на перехвате, не сказал бы, что был сумасшедший прессинг, у Макса [Глушенкова] получилось отобрать мяч, думаю, он в этом моменте перекидывал.

Сегодня мы играли по такой схеме, с которой нечасто играем. Шесть лет не выигрывали здесь, я играл тогда, когда мы выиграли 3:0. Всех болельщиков Локомотива поздравляю. Давайте не будем загадывать на будущее, идти от игры к игре. Может получиться, как сегодня с Зенитом, может – как с Крыльями, – сказал капитан Локомотива.

24/09/2023 20:06| 128
Источник: matchtv.ru