ЧАТ | Четверг, 09 Мая 2024 года | Время: 01:04

Спартак не был сильнее, ничья была бы более справедливым результатом. У Динамо было преимущество во 2-м тайме. Мостовой о дерби

Александр Мостовой поделился мнением о дерби Спартака и Динамо.

Красно-белые одержали победу со счетом 1:0 в 9-м туре Мир РПЛ благодаря голу Тео Бонгонда.

Спартак сегодня не был сильнее Динамо, даже во втором тайме преимущество было у бело-голубых, но выручал Максименко.

Можно сказать, что более справедливым результатом была бы ничья. Во втором тайме был момент у Промеса, но больше, наверное, ничего крайне опасного и не было со стороны Спартака. Динамо же поплатилось за грубейшую ошибку, когда они потеряли Бонгонда.

– Легионеры Спартака сильнее, чем у Динамо?

– Я могу сказать про Спартак: когда я увидел Бонгонда и Бабича, то сразу понял, что они будут играть в основе. Человек, который играл в футбол, это сразу подмечает. Я еще тогда был уверен, что у Тео будет около 7 голов за сезон, 4 он уже забил, – сказал бывший полузащитник сборной России.

23/09/2023 22:11| 155
Источник: bookmaker-ratings.ru