ЧАТ | Четверг, 09 Мая 2024 года | Время: 01:51

Личка про 0:1 со Спартаком: Недоволен результатом, Динамо могло забрать очко. Атака не работает как надо, можем забить много, но не забиваем

Недоволен результатом, могли сегодня забрать очко. Разговаривал с ребятами накануне, ждали от Спартака быстрых контратак, но случилась ошибка.

В первом тайме нам не хватало игроков в штрафной, хотя на ход игры команда реагировала неплохо. В раздевалке сказал: Больше агрессии и желания, а не только короткого паса.

Во втором тайме что?то получалось, были хорошие моменты. Увы, реализация подводит в четырех последних матчах. Можем забить много, но не забиваем. Атака не работает как надо. Не Смолов или Тюкавин, а вообще атака. Поэтому проиграли, хотя ничью заслужили, – сказал главный тренер Динамо.

23/09/2023 21:43| 143
Источник: matchtv.ru