ЧАТ | Среда, 08 Мая 2024 года | Время: 06:36

Гвардиола о 2:0 с Ноттингемом: Ман Сити потрясающе играл 52 минуты в меньшинстве против сложного соперника

Пеп Гвардиола доволен игрой и победой Ман Сити в меньшинстве.

Сити дома обыграл Ноттингем Форест (2:0) в 6-м туре АПЛ. Хавбек Родри схватил соперника за горло и был удален в самом начале второго тайма.

Это была исключительная игра футболистов Ман Сити в первом тайме и исключительная во втором, когда мы действовали стойко, много работали.

Мы сыграли 51-52 минуты в меньшинстве, так что это было нелегко, но мы играли фантастически.

В первой половине матча мы играли потрясающе против такого сложного соперника, который классно готов физически, здоров бежит. Теперь нам нужно восстановиться к следующей игре, – сказал главный тренер горожан Пеп Гвардиола.

23/09/2023 19:55| 137