ЧАТ | Среда, 08 Мая 2024 года | Время: 07:27

Клопп о 50 победах с Ливерпулем в еврокубках: Если после группы их останется 50, то я все равно буду самым успешным тренером клуба в этом плане, но никому это не понравится!

Юрген Клопп подвел итоги первого матча Ливерпуля в сезоне Лиги Европы.

Английская команда обыграла австрийский ЛАСК на выезде в 1-м туре группового этапа (3:1).

В первом тайме у ЛАСК был один удар в створ ворот – после стандарта. У нас были хорошие моменты, но я видел, что ребята этого не чувствуют.

Я почти уверен, что ребята думают, что в первом тайме не было ничего хорошего, но это неправда. У нас были хорошие моменты, мы могли вернуться в игру, и у нас был хороший шанс переломить ситуацию. И мы это сделали. И я действительно счастлив, потому что знал, что это будет сложный матч, это был сложный матч. Мы выиграли его вполне заслуженно, вот и все.

О 50 победах во главе Ливерпуля в еврокубках

Скажу так: если после группового этапа побед останется 50, то я все равно буду самым успешным тренером Ливерпуля [в этом плане], но никому это не понравится! Это забавно.

Мы провели довольно много матчей в Европе. Хорошо, что мы выиграли так много, мы вышли в четыре финала. Это здорово, но, вероятно, [я установил рекорд] просто потому, что сейчас в еврокубках гораздо больше игр, чем в прошлом. Я почти уверен, что причина именно в этом, – сказал Клопп.

21/09/2023 23:24| 158