ЧАТ | Среда, 08 Мая 2024 года | Время: 08:44

Зриньски победил АЗ в Лиге конференций со счетом 4:3, уступая 0:3 после первого тайма

Зриньски совершил впечатляющий камбэк и вырвал победу у АЗ.

Команды встретились в 1-м туре группового этапа Лиги Европы. Игра проходила в Боснии и Герцеговине.

После первого тайма нидерландский клуб вел со счетом 3:0 – забили Майрон ван Бредероде, Свен Мейнанс и Дани де Вит.

Однако хозяева поля смогли совершить камбэк и добиться победы со счетом 4:3 – во втором тайме голами отличились Йосип Чорлука, Алдин Хрванович и Звонимир Кожуль. Последний сделал дубль.

Дата проведения
21 сентября, 19.45, «Биели Бриег»
Голы:
0:1 10 ван Бредероде, 0:2 32 Мейнанс, 0:3 44 де Вит, 1:3 48 Кожуль, 2:3 68 Чорлука, 3:3 71 Hrvanovi?, 4:3 81 Кожуль.
Зриньски Марич, Чорлука, Яковлевич, Радич, Мемия, Чанаджия (Киш, 63), Балич (Кожуль, 46), Иванчич (Брадарич, 81), Тичинович (Hrvanovi?, 70), Чуже (Малекинушич, 70), Билбия.
АЗ Алкмар Райан, Сугавара, Базур (Одгор, 87), Алешандре Пенетра, Меллер Вольф, Класи, де Вит, Мейнанс (Гаудмейн, 83), ван Бредероде (ван Боммел, 64), Ладо (Садик, 64), Павлидис.