ЧАТ | Четверг, 09 Мая 2024 года | Время: 14:54

Гол вратаря Лацио Проведеля Атлетико на 95-й номинирован на звание лучшего на неделе в ЛЧ

Названы голы, претендующие на звание лучшего на неделе в Лиге чемпионов.

В список номинированных голов попали:

Гол вингера Барселоны Жоау Феликса в ворота Антверпена (5:0), забитый правой ногой на 11-й минуте матча.

Гол атакующего полузащитника Ланса Анжело Фюльжени в ворота Севильи (1:1), забитый прямым ударом со штрафного в правую девятку на 28-й минуте матча.

Гол вратаря Лацио Ивана Проведеля, который головой сравнял счет в матче с Атлетико (1:1) на 95-й минуте.

Гол вингера Галатасарая Тете, который в касание забил с левой во вратарский угол на 88-й минуте матча с Копенгагеном (2:2) и принес своей команде ничью.

21/09/2023 08:43| 94