ЧАТ | Четверг, 09 Мая 2024 года | Время: 16:44

МЛС. Интер Майами разгромил Торонто – 4:0. Месси и Альбу заменили в 1-м тайме из-за травм

Лионель Месси получил травму в матче с Торонто (4:0).

36-летний нападающий сборной Аргентины вышел в стартовом составе, но был заменен на 37-й минуте при счете 0:0.

Незадолго до замены Месси положил руки на колени и перестал двигаться. Затем он передал капитанскую повязку защитнику Деандре Йедлину и покинул поле. Аргентинца заменил хавбек Роберт Тэйлор. Уже после ухода Месси с поля Интер Майами забил четыре безответных гола в ворота Торонто. Вышедший вместо Лео Тэйлор стал автором дубля и результативной передачи.

Латераль флоридского клуба Жорди Альба также был заменен в 1-м тайме по причине травмы. Он покинул поле на 34-й минуте.

Игра с Торонто была для Месси 1-м матчем за Интер Майами с момента возвращения из расположения сборной Аргентины.