ЧАТ | Четверг, 09 Мая 2024 года | Время: 00:24

Кейн о 4:3 с МЮ: Сумасшедшая концовка. Контролировали игру и диктовали темп большую часть матча, но в последние 5 минут потеряли концентрацию. Нет предела совершенству

Харри Кейн прокомментировал победу над Манчестер Юнайтед в Лиге чемпионов.

В 1-м туре группового этапа Лиги чемпионов Бавария обыграла Манчестер Юнайтед со счетом 4:3. Харри Кейн отдал голевую передачу на Лероя Сане на 28-й минуте и реализовал пенальти во 2-м тайме.

Сумасшедшая концовка. Большую часть матча мы контролировали игру и диктовали темп. Мы лишь немного потеряли концентрацию в последние пять минут. К счастью, мы удержали преимущество.

Забивать всегда здорово. Нет предела совершенству. Сегодня был отличный вечер. Мы можем наслаждаться этим. Как нападающий, я знаю, что у меня будут моменты. Играть [с новыми партнерами] очень интересно. Мы все еще узнаем друг друга получше. Я с нетерпением жду, что будет дальше. При высокой цене ожидания всегда тоже высокие, и хочется отплатить клубу, который в тебя поверил.

[Манчестер Юнайтед] переживает трудный период из-за травм. Они очень талантливы – в этом можно было убедиться в последние пять минут. В целом я не слишком беспокоюсь о них – больше сосредоточен на себе, – сказал нападающий Баварии в эфире TNT Sports.

21/09/2023 01:00| 151