ЧАТ | Среда, 08 Мая 2024 года | Время: 06:43

Тухель о 4:3 с МЮ: Бавария играла лучше во втором тайме, чем в первом. Но проиграла второй, а первый – выиграла. Парадоксальная ситуация

Томас Тухель высказался о победе над Манчестер Юнайтед.

Бавария одержала победу со счетом 4:3 в матче группового этапа Лиги чемпионов.

Немного парадоксальная ситуация. Мы играли лучше во втором тайме, чем в первом. Но проиграли по счету второй, а первый – выиграли.

Тем не менее, результат этого матча хорошо скажется на нашей уверенности и развитии, но еще над многими вещами предстоит поработать.

Мы представляет угрозу в каждом матче, создаем голевые моменты в каждой игре.

Однако мы были сдержаны в начале встречи, и повезло, что не отстали в счете. Забитые мячи помогли получить немного уверенности.

Мы не довольны игрой на 100 процентов, впрочем реакция на трудности, возникшие в матче, была очень хорошей, – сказал главный тренер Баварии Томас Тухель.

21/09/2023 00:55| 134