ЧАТ | Среда, 08 Мая 2024 года | Время: 09:42

Святой Проведель – сначала спас игру сэйвом, потом сравнял. Он походил на Холанда, когда бил головой. Капелло о голе вратаря Лацио на 95-й минуте

Фабио Капелло прокомментировал ничью Лацио и Атлетико в Лиге чемпионов.

Матч 1-го тура группового этапа завершился со счетом 1:1. На 95-й минуте счет сравнял голкипер Лацио Иван Проведель, замкнув головой навес Луиса Альберто.

Святой Проведель. Он спас игру отличным сэйвом, а затем в итоге сравнял счет.

Сегодня вечером я увидел Симеоне, который не припарковал автобус перед воротами, каждый раз, когда его Атлетико получал мяч, они начинали заново, но главной звездой вечера был вратарь Лацио – он был похож на Холанда, когда бил головой, – сказал бывший тренер Милана и Ювентуса в эфире Sky Sport.

20/09/2023 00:43| 177