ЧАТ | Среда, 08 Мая 2024 года | Время: 15:58

Рубин не обратился в ЭСК по голу Изидора, хотя Рахимов говорил об офсайде. Лишь Балтика пожаловалась по итогам 8-го тура

Рубин не стал обращаться в ЭСК РФС по итогам матча с Зенитом.

В 8-м туре Рубин на своем поле уступил Зениту со счетом 0:3. После матча главный тренер казанцев Рашид Рахимов заявил, что гол Вильзона Изидора на 8-й минуте засчитали ошибочно, поскольку был офсайд.

Как сообщает СЭ со ссылкой на пресс-службу Рубина, клуб не стал обращаться в ЭСК по матчу с Зенитом.

По данным Р-Спорт, по итогам 8-го тура в ЭСК РФС обратилась лишь Балтика, сыгравшая вничью с Ростовом (2:2). Калининградцы просят комиссию рассмотреть эпизоды на 7-й, 16-й и 32-й минуте – Балтика считает, что главный арбитр Евгений Турбин дважды не назначил пенальти в ворота Ростова и ошибочно засчитал гол Даниила Уткина.

19/09/2023 21:15| 89
Источник: rsport.ria.ru