ЧАТ | Четверг, 16 Мая 2024 года | Время: 16:21

Хоселу о 2:1 с Сосьедадом: Соперник пытался доминировать, Реалу пришлось исправляться, рано пропустив. Вальверде – просто зверь, он носится по полю и словно вообще не устает

Хоселу подвел итоги матча против Реал Сосьедад.

В 5-м туре Ла Лиги мадридский Реал обыграл Сосьедад со счетом 2:1, уступая после первого тайма. Хоселу забил победный гол, отличившись результативным действием в третьем матче за Реал подряд.

Очень сложный и трудозатратный матч. Сосьедад пытается доминировать, и в их составе есть очень хорошие игроки. Мы знали, что должны держаться вместе. Нам пришлось кое-что исправлять, потому что мы пропустили очень рано. Но таков Бернабеу и наши болельщики, мы смогли все изменить.

Мы делаем все понемногу. Мы стабильны и верим в себя. Знали, что у нас будут шансы, и нам удалось отыграться.

Очень рад [забить]. Мои голы помогают команде побеждать, и это делает меня счастливым. Рад, что могу вносить свой вклад. Я стараюсь во взаимодействовать с обороной соперника и использовать те возможности, которые у меня есть, как и сегодня.

Мы очень хорошо поработали, чтобы у нас возникали моменты, у нас были шансы вырваться вперед. У нас длинная скамейка запасных. Всем нам, 25 игрокам, важно воспользоваться своими минутами.

[Феде Вальверде] – просто зверь, настоящее животное. Вы видите, как он носится по полю и, кажется, вообще не устает, – сказал нападающий Реала.

18/09/2023 00:55| 138
Источник: as.com