ЧАТ | Четверг, 09 Мая 2024 года | Время: 04:55

Мостовой о Спартаке: Все запомнят победу, а не плохой 1-й тайм и травму игрока Сочи в конце. Ощущение, что в тренерском штабе не все понимают в футболе

Александр Мостовой недоволен игрой Спартака в матче с Сочи.

Спартак обыграл Сочи в 8-м туре Мир РПЛ (1:0) благодаря голу Срджана Бабича на 91-й минуте.

Как я уже говорил, у Спартака было преимущество домашнего поля. Вообще странно, обычно в таких случаях играют на нейтральном стадионе. Игроки Спартака были фаворитами, но я удивлен, что они так мучились.

Вообще, логичным результатом была бы ничья. Все-таки это несправедливо, что игрок Сочи получил травму, и команда играла в меньшинстве. После этого Спартак навалился и смог затолкать мяч в ворота. Проблем у команды еще уйма. По составу в том числе.

Эта победа немного скрывает все недостатки. Все запомнят, что они выиграли, а про плохой первый тайм и про травму игрока Сочи в конце – нет. Остается результат. Во втором тайме Спартак играл посильнее, но это за счет длинной скамейки. В этом матче все сыграло на руку Спартаку. Работы у тренерского штаба еще много. Складывается ощущение, что там не все понимают в футболе, – сказал бывший игрок сборной России.

17/09/2023 21:15| 140